ZSK 7301

12 октября в Армавире прошло расширенное заседание рабочей группы комитета по бюджету, налогам и экономическому развитию Законодательного Собрания Краснодарского края по подготовке материалов по исполнению постановления Законодательного Собрания Краснодарского края № 2658-П от 28 февраля 2016 года «Об итогах проведения научно-практической конференции на тему «Укрепление финансово-экономических основ местного самоуправления Апшеронского, Белореченского, Гулькевичского, Кавказского, Туапсинского районов и города Армавира».

В заседании приняли участие депутаты Законодательного Собрания И.П.Артеменко, Д.Л.Хмелевской, А.Н.Титов, глава города Армавира А.Ю.Харченко, председатель Армавирской городской Думы А.В.Поляков, представители краевой и городской администрации, а также председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе А.В.Штаничев.

Целью данного мероприятия стал сбор информации «на местах» для подготовки материалов по исполнению постановления Законодательного Собрания Краснодарского края № 2658-П от 28 февраля 2016 года «Об итогах проведения научно-практической конференции на тему «Укрепление финансово-экономических основ местного самоуправления Апшеронского, Белореченского, Гулькевичского, Кавказского, Туапсинского районов и города Армавира».

Для этого в Законодательном Собрании были созданы рабочие группы, в задачи которых входит изучение как финансово-экономических проблем, так и успешных практик городов и районов края.

Отдел по организации деятельности
Армавирской городской Думы