Vstrecha shkolnogo soveta 730

1 ноября 2017 года в администрации города Армавира прошло заседание ученического совета муниципального образования город Армавир под председательством заместителя главы МО г. Армавир И.Н.Хитровой.

На встрече присутствовали: МАРЧЕНКО Роман Сергеевич - депутат Армавирской городской Думы, заместитель председателя Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе; ЗИНЧЕНКО Виталий Николаевич - начальник отдела по делам молодежи администрации муниципального образования город Армавир; САВИНОВ Анатолий Николаевич - председатель территориальной избирательной комиссии Армавирская и конечно же Лидеры (президенты) общеобразовательных организаций муниципального образования город Армавир.

На встрече ТИХНЕНКО Дмитрий Олегович – председатель ученического совета МО г. Армавир отчитался о работе совета ученического самоуправления муниципального образования город Армавир за период с ноября 2016 года по ноябрь 2017 года; предоставил отчёт о ходе проведения единого дня выборов лидеров (президентов) общеобразовательных организаций в муниципальном образовании город Армавир.

КИРИЛЛОВА Ангелина Владимировна – лидер МБОУ-СОШ № 14 представила доклад «О плане работы ученического совета муниципального образования город Армавир в 2017-2018 учебном году».

Основными направлениями деятельности совета в 2017-2018 году станет проведение работы по привлечению внимания молодёжи к избирательной кампании по выборам президента Российской Федерации в 2018 году, а также проведение мероприятий по подготовке и празднованию 100-летия со дня образования ВЛКСМ (Всесоюзный ленинский коммунистический союз молодёжи).

Завершилось встреча торжественным вручением удостоверений лидерам ученического совета муниципального образования город Армавир.

А.Герасименко