Размер шрифта:

Soveshanie s Sigidinum 730

В целях контроля качества реализации проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Парки малых городов» на территории МО г. Армавир состоялось выездное совещание под руководством регионального координатора партийного проекта Андрея Сигидина. В работе совещания принимали участие: руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Армавирской городской Думе Александр Поляков, местный координатор проекта, заместитель председателя Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе  Роман Марченко, депутат Армавирской городской Думы член фракции ВПП «Единая Россия» Сергей Погорелов, руководитель исполкома Александр Юрин, представители Местного штаба «Молодой гвардии «Единой России»». Была заслушана информация профильных подразделений администрации города об этапах выполнения работ, проведен мониторинг мероприятий по реализации дизайн-проекта.

Андрей Сигидин отметил: «Виден высокий уровень организации работ Секретаря Местного отделения Партии, главы города Андрея Харченко. Реализация проекта «Парки малых городов» в г. Армавир является, фактически, экспериментальной площадкой на территории Краснодарского края. Инновационные решения в разработке и реализации дизайн-проекта могут использоваться в других муниципальных образованиях».

По итогам выездного совещания было отмечено, что мероприятия по реализации партийного проекта выполняются по графику и высоким качеством.

Координатор партийного проекта в г. Армавир, заместитель председателя Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Роман Марченко заверил участников совещания, что работы по благоустройству Городского парка будут выполнены в срок.

Исполнительный комитет