Parlamentskie slyshania 730

21 ноября в Законодательном Собрании Краснодарского края состоялись парламентские слушания по проекту краевого бюджета на 2018 и плановый период 2019–2020 годы.  Вместе с главным финансовым документом края обсудили проекты индикативного плана социально-экономического развития края и бюджета территориального фонда ОМС на ближайшую трёхлетку.

Слушания по пакету важнейших для Кубани финансовых документов провел председатель Законодательного Собрания края Юрий Бурлачко. В них приняли участие депутаты ЗСК, руководители краевых министерств и ведомств, представители муниципальных образований, Контрольно-счётной палаты края, федеральной налоговой службы.

От Армавира участие приняли председатель Армавирской городской Думы А.В.Поляков и заместитель  председателя Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Ф.Г.Айрапетян.

По итогам парламентских слушаний было принято решение поддержать все законопроекты. Они будут вынесены на обсуждение третьей сессии краевого парламента.

Отдел по организации деятельности
Армавирской городской Думы