Vstrecha s Petropavlovskim 730

21 ноября по инициативе Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе состоялась встреча председателя Армавирской городской Думы А.В.Поляков и заместитель  председателя Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Ф.Г.Айрапетян с депутатом Законодательного Собрания шестого созыва, заместителем председателя комитета по вопросам здравоохранения и социальной политики Н.Н.Петропавловским.

На встрече депутаты обсудили вопрос о необходимости принятия решения по проработке вопроса по размещению лиц без определенного места жительства в специальных социальных учреждениях. Участились обращения от  жителей, председателей ТОС, квартальных комитетов на увеличение количества лиц без определенного места жительства, не имеющих постоянных средств к существованию, занимающихся бродяжничеством и попрошайничеством на территории муниципального образования город Армавир с просьбой принять меры. С наступлением отопительного сезона эта проблема стала особо острой. Ведь бомжи  ведут асоциальный образ жизни и нередко являются переносчиками болезней.

Депутаты Армавира выразили надежду, что данная проблема будет рассмотрена комплексно и найдутся пути решения.

Отдел по организации деятельности
Армавирской городской Думы