Kybok Federacii 730

Человек, который уделяет спорту достаточно времени – живет намного дольше, почти не болеет, очень жизнерадостный и целеустремленный, почти всегда добивается поставленной цели. Все эти благородные качества дарит людям спорт.

В рамках межмуниципального сотрудничества Советов молодых депутатов Армавира: Штаничева Алексея, Марченко Романа - и Успенского района: Чеботарева Александра, Малахова Романа и Султанова Муаеда - 25 ноября 2017 года в Армавире на территории МАУ СШ «Лидер» был организован и проведен ежегодный традиционный Кубок Федерации г. Армавира по тхэквондо МФТ.

Среди почетных гостей на торжественном открытии Кубка присутствовал депутат законодательного собрания Краснодарского края Титов Алексей Николаевич.

Для участия в соревнованиях приехали спортсмены из 9 муниципальных образований: Успенского, Кавказского, Гулькевичского, Новокубанского районов, Новоалександровского района Ставропольского края, г. Горячий Ключ, Краснодара, республики Адыгея и команда города Армавира.

Все призеры данного мероприятия были награждены медалями,  грамотами и кубками Советов молодых депутатов Армавира и Успенского района.

Куртюгова Кристина