Priem u deputata Marchenco 730

Внеочередной выездной прием граждан 1 декабря провел заместитель председателя Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе, член фракции ВПП «Единая Россия», депутат Армавирской городской Думы Роман Сергеевич Марченко.

На приеме у молодого депутата побывало 5 жителей города. Являясь заместителем председателя СМД Роман Сергеевич решает разнообразные вопросы, поступающие от населения. Это и проблемы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и социальные вопросы, но так сложилось, что большая часть обращений касаются его профессиональной деятельности. Как директор МП «Озеленитель» и как депутат он внимательно и ответственно подходит к каждому обращению. С просьбами о выделении посадочного материала к молодому депутату обращаются можно сказать круглый год. Так в ходе разговора с заявительницей в этот день родилась идея благоустроить участок на углу ул. Шмидта и ул. Калинина. Эта неухоженная на сегодняшний день полоса земли в скором времени превратится в красивый и ухоженный зеленый уголок, которым будут гордиться жители округа. Решения по обращениям Роман Сергеевич примет после выезда со специалистами по адресам заявителей.

Координатор депутатского центра
по избирательному округу № 5