Spartakiada AGPU 730

1 декабря 2017 года  в ЧОУ ВО «Северо-Кавказский институт бизнеса, инженерных и информационных технологий» состоялась спартакиада для студентов образовательных организаций города «Единая Россия – Сильная Россия», приуроченная к 16-ой годовщине со Дня образования Всероссийской политической партии «Единая Россия». Организатором мероприятия  выступило местное отделение «Молодая Гвардия Единой России» совместно с Советом молодых депутатов при Армавирской городской Думе и Центром молодёжной политики города Армавира. Среди почетных гостей: председатель Совета молодых депутатов Алексей Штаничев, депутат Армавирской городской Думы 6 созыва Ирина Аксаева.

- Для молодёжи созданы самые благоприятные условия для здорового времяпровождения, спортивные комплексы, площадки, плавательные бассейны, спортивные залы! Все делается для того, чтобы наше будущее - молодёжь, вела здоровый образ жизни и занималась спортом, - говорит Алексей Васильевич Штаничев.

Ирина Аксаева поздравила участников спартакиады с Днем образования Единой России и подчеркнула, что только образованное и здоровое молодое поколение – достойное будущее нашей великой Родины – России!

Спартакиада состоит из комплекса упражнений, с которыми участники достойно справились. Борьба за победу развернулась жаркая, ведь каждый соревнуется за честь своей команды. Именно такие состязания зарождают командный дух, делают молодёжь сильной и готовой к большим свершениям. По итогам спартакиады места распределились следующим образом, третье место завоевала команда Кубанского государственного университета, второе - команда Армавирского государственного педагогического университета, а первое место досталось Армавирскому аграрно-технологическому техникуму.

А.Дадатко
Фото Инны Горбачевой