Размер шрифта:

Miting 730

В преддверии Дня неизвестного солдата, который отмечается  3 декабря,  Отдел по делам молодежи администрации   Армавир при поддержке Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе (Алексей Штаничев и Роман Марченко) провели торжественный митинг в Парке 30-летия Победы.

Почтить память неизвестных солдат, погибших на полях Великой Отечественной Войны,  пришли Военнослужащие Армавирского гарнизона, представители Союза казачьей молодежи,  Армавирского  районного казачьего  войско и всех учебных организаций города.

Перед собравшимися выступили заместитель главы муниципального образования город Армавир Ирина Хитрова, начальник отдела по делам молодежи Виталий Зинченко, заместитель председателя Городского Совета ветеранов, депутат Армавирской городской Думы Сергей Сергеевич Криволапов, иеромонах Антоний (Малинский), а также представитель Армавирской Общественной организации ветеранов Афганистана и локальных войн «Гвардия».

В память обо всех, кто сражался за нашу страну во время Великой Отечественной Войны и не вернулся домой, участники митинга возложили цветы к подножию монумента.

Статья взята с сайта www.gorodarmavir.ru