blagotvoritelnost na kybani 730

5 декабря 2017 года в концертном зале Краснодарской филармонии им. Г.Пономаренко состоялась церемония чествования лауреатов Общественной награды Кубани «За благотворительность» 2017 года.

Одним из лауреатов данной награды стал председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе А.В.Штаничев.

Общественная награда Краснодарского края «За благотворительность и добровольчество – Благотворитель Кубани» учреждена Советом при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека в 2007 году.

На награду номинированы некоммерческие и коммерческие организации, индивидуальные предприниматели, общественные объединения граждан, творческие коллективы, волонтерские отряды, а также гражданские активисты, внесшие значительный вклад в развитие благотворительности и добровольчества на Кубани.

По окончании торжественной церемонии награждения организаторы отметили, что это был праздник добра и благодарности и пожелали успеха всем лауреатам.

Отдел по организации деятельности
Армавирской городской Думы