Edinorossu kubani izbrali delegatov 730

7 декабря в Краснодаре прошла XXIX Конференция Краснодарского регионального отделения Партии «Единая Россия».

В работе Конференции от муниципального образования город Армавир приняли участие секретарь политсовета Армавирского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава города А.Ю.Харченко, руководитель фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Армавирской городской Думе, председатель Думы А.В.Поляков, член фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Армавирской городской Думе, заместитель председателя Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Р.С.Марченко, член местного политического Совета Армавирского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" А.А.Москвитин, руководитель исполнительного комитета Армавирского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" А.Ю.Юрин.

В ходе конференции был рассмотрен вопрос о реализации трех федеральных партийных проектов. Об успехах и достижениях рассказали члены фракции в ЗСК Иван Артеменко – региональный координатор партийного проекта «Локомотивы роста», Андрей Сигидин – региональный координатор партийного проекта «Парки малых городов», первый заместитель председателя городской Думы Краснодара Виктор Тимофеев – региональный координатор партийного проекта «Городская среда».

В период предвыборной кампании 2016 года одним из основных запросов со стороны жителей стало развитие общественно-культурного пространства, особенно в малых городах. Поэтому Партия инициировала выделение средств из бюджета на благоустройство этих объектов и предложила общественности механизм совместной работы над проектом. Так появился проект «Парки малых городов».

В крае в его рамках в стадии завершения находятся работы по реконструкции территории Городского парка в г. Армавире, обустройству в парке спортивной и детской игровой площадок и замене уличного освещения. Обустройство парка на территории в 35 тыс. кв. м. планируется завершить уже в этом году. На условиях софинансирования из бюджетов всех уровней на реконструкцию места общего пользования было выделено более 33 миллионов рублей.

Также в рамках конференции были избраны делегаты на XVII Съезд «Единой России», который пройдет 22−23 декабря в Москве. На нем будут определены приоритетные задачи Партии на 2018 год и произведены кадровые изменения в руководящих органах «Единой России».

Отдел по организации деятельности
Армавирской городской Думы