Miting SMD 730

12 декабря Россия отметила скорбную дату - День памяти погибших в вооружённом конфликте в Чеченской Республике. В сквере у «Вечного огня», где установлен памятник погибшим в локальных войнах, прошёл митинг, посвященный этой скорбной дате. Почтить воинов собрались сотни армавирцев: ветераны, вдовы, родители не вернувшихся домой сыновей вспоминали тех, чья жизнь оборвалась внезапно.

31 армавирец погиб при исполнении боевых задач в Чеченской Республике. Молодые депутаты-единороссы Армавира также приняли активное участие в памятном мероприятии, посвященном Дню памяти погибших в вооружённом конфликте в Чеченской Республике. Заместитель председателя Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Р.С.Марченко вместе с молодежью города почтил минутой молчания память героев и возложил цветы к мемориалу.

Отдел по организации деятельности
Армавирской городской Думы