Itogi podvedenu zadachi postavlennu 730

13.12.2017 года в ДЦ №3 состоялся депутатский час с участием заместителя председателя Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе, члена фракции ВПП «Единая Россия» Р.С. Марченко, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

-       об изменениях в маршрутах движения общественного транспорта в городе Армавире в 2018 году.

-  о  вопросах, поднятых жителями и  представителями общественности при проведении приема граждан депутатами фракции «Единая Россия» Армавирской городской Думы в период с 27.11.2017 года по 03.12. 2017 года  в ДЦ №3 и  сроках  их реализации.

-  о  праздновании Нового года и участии ТОС №5 в городском конкурсе «На лучшее украшение частного домовладения по случаю встречи Нового 2018 года и  Рождества».

Принявший участие в работе «Депутатского часа» начальник отдела транспорта и связи администрации города В.А.Баскаль обстоятельно проинформировал присутствующих о порядке проведения конкурса среди предприятий, занимающихся пассажироперевозками и обозначил ряд причин, по которым это необходимо делать.  В числе основных доводов: требование  законодательства, обеспечение безопасности пассажиров и необходимость обновления парка транспортных средств занятых,  в данном  виде бизнеса.

Представители общественности -  председатели квартальных комитетов ТОС №5 были ознакомлены также и с результатами рассмотрения обращений граждан, на состоявшемся   по инициативе партии «Единая Россия» в конце ноября и начале декабря месяцев 2017 года приеме с участием депутатов Думы.

Руководитель ТОС №5 Е. Белоусова остановилась на организации и проведения мероприятием в связи с празднованием Нового 2018 года.

Итоги «Депутатского часа» подвел заместитель председателя Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе, член фракции ВПП «Единая Россия» Роман Сергеевич Марченко. Он призвал общественность к более активному участию в решении вопросов    по месту жительства  и проведению целенаправленной, разъяснительной работы среди населения  в связи с предстоящим конкурсом, главной целью которого является   улучшение работы общественного транспорта на территории муниципального образования.

Координатор депутатского центра
по избирательному округу №3