Размер шрифта:

Обычная версия сайта

WhatsApp Image 2018 04 10 at 17.58.42На заседании Политического совета Армавирского местного отделения ВПП «Единая Россия», который состоялся 10 апреля, обсудили кандидатуры для назначения членами участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса, обсудили организационные вопросы проведения первомайской демонстрации, реализацию муниципальных партийных проектов, состав общественных советов по партийным проектам. В заседании политсовета приняли участие глава города Армавира А.Ю.Харченко, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края А.Н.Дорошенко, депутаты городской Думы О.Е.Казакова, С.В.Погорелов, С.В.Костюк, И.Е.Аксаева, в том числе и члены Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе А.В.Штаничев и Р.С.Марченко, другие члены политсовета и партийный актив.

В рамках повестки дня заслушали отчеты по муниципальным партийным проектам, ход их выполнения.

Также был согласован план первоочередных мероприятий фракции партии «Единая Россия» в Армавирской городской Думе по обеспечению реализации положений Послания Президента Российской Федерации В.В.Путина Федеральному Собранию Российской Федерации от 1 марта 2018 года, который впоследствии был принят на фракции партии «Единая Россия» в Армавирской городской Думе.

Отдел по организации деятельности

Армавирской городской Думы