35fc9a48 37cd 40a4 9114 63d3ae1e70df17 ноября при поддержке председателя Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе А.В.Штаничева в рамках Всемирной недели предпринимательства десятиклассники из школы № 6 посетили с экскурсией Армавирский совхоз декоративных культур имени Н.С.Плохова, руководит которым депутат Армавирской городской Думы С.В.Костюк.

Старшеклассникам рассказали об истории предприятия, которое уже более 35 лет занимается производством и реализацией саженцев хвойных, лиственных деревьев, кустарников, многолетних цветов, семян газонных трав. Предприятие является неоднократным участником краевых и международных выставок, где всегда было отмечено качество и ассортимент растений. Многолетние растения украшают многие города южного региона.

Отдел по организации деятельности

Армавирской городской Думы