Размер шрифта:

Обычная версия сайта

IMG 442320 сентября председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Роман Марченко провел встречу с руководителями структурных подразделений администрации города по теме: «Реализация проекта «Лидеры Кубани» на территории муниципального образования город Армавир».

WhatsApp Image 2018 09 18 at 14.33.1018 сентября в Армавире побывал с рабочим визитом депутат Законодательного Собрания Краснодарского края А.Н.Титов.

IMG 6828«Встреча друзей» - именно так называлась концертная программа, проходившая в рамках празднования 179-й годовщины со дня основания города Армавира, в честь открытия XVIII Межрегионального, VIII Международного студенческого фольклорного фестиваля «Молодежь - будущее России»!

14 сентября в канун дня города Армавира состоялось открытие символичного знака «45 параллель».