Размер шрифта:

Обычная версия сайта

IMG 690818 января в Армавире председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Роман Марченко вместе депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края Алексеем Титовым провели прием граждан.

IMG 793211 ноября 2018 года Армавир в третий раз принял участие в Географическом диктанте. В это году особенно активно работали все учебные заведения города. На сайте Русского географического общества было зарегистрировано 28 площадок: 16 площадок – школы, 4 техникума, 1 площадка молодежного клуба Русского географического общества и 7 площадок «Централизованной библиотечной системы».

143d9774 7b26 4686 ac7f 00135fd1cada14 декабря заместитель председателя Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Феликс Айрапетян принял участие в заседании комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию, которое проходило в Кубанском государственном аграрном университете.

845f303f 6a16 46bb b20b 7d199392147817 декабря депутат Армавирской городской Думы, председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Р.С.Марченко вместе с другими членами политического совета с председателем городской Думы А.В.Поляковым и депутатами Думы С.В.Костюком, О.Е.Казаковой и С.В.Погореловым принял участие в заседании политического совета Армавирского местного отделения КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».