Размер шрифта:

Обычная версия сайта

fleshmob pdd 3004 августа в Армавире по инициативе Совета молодых депутатов Армавира совместно с городским отделом по делам молодежи и УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю был организован Флешмоб-марафон дорожной безопасности.

otkritie sport dzyudo 3004 августа в городе Армавире состоялось открытие  8-ой Всероссийской Летней Спартакиады учащихся России по дзюдо 2017.

vorkaut titov 04082017 300По итогам отборочных соревнований определился состав команды Армавира, которая представит наш город в финале краевого фестиваля дворовых видов спорта «Прорыв».

Soc predpr 02082017 3002 августа в Армавире председатель Совета молодых депутатов А.Н.Титов принял участие во встрече с руководителями учреждений социальной сферы.