Размер шрифта:

Обычная версия сайта

IMG 2295Заседание Совета по развитию предпринимательства при администрации муниципального образования город Армавир прошло 24 мая.

IMG 468024 мая 2018 года в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе №9 имени Георгия Моисеевича Кандинера состоялась церемония открытия мемориальной доски Героя труда Кубани, Почетного гражданина Армавира Георгия Моисеевича Кандинера.

WhatsApp Image 2018 05 19 at 11.58.4218 мая председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Алексей Штаничев принял участие в выездном заседании комитета ЗСК по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями в с. Белая Глина.

IMG 195517 мая в Армавире прошло зональное совещание на тему: «Об итогах деятельности органов территориального общественного самоуправления Краснодарского края в 2017 году и задачах последующего периода».