Размер шрифта:

Обычная версия сайта

WhatsApp Image 2018 07 13 at 15.18.3413 июля председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Р.С. Марченко принял участие в выездном заседании комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам промышленности, инвестиции, предпринимательства, связи, потребительского и финансового рынков, внешнеэкономической деятельности

IMG7 июля на пруду «Карьер» на въезде в хутор Красная Поляна прошли городские соревнования по ловле рыбы поплавковой удочкой на призы главы Армавира и городской Думы, приуроченный к Дню рыбака.

WhatsApp Image 2018 06 27 at 20.38.5627 июня в Армавире состоялось заседание Бюро президиума Совета молодых депутатов.

IMG 274126 июня в городе Армавире прошло заседание комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями.