Размер шрифта:

Обычная версия сайта

ae0c4ce6 e122 410b b0d3 8ee611e638edДепутат Армавирской городской Думы, член Совета молодых депутатов, состоящий в депутатском объединении Партии «Единая Россия» Борисов Вилорик Алексеевич 4-5 марта 2021 года принял участие в выездной стажировке в г. Ростов-на-Дону по программе «Федеральная практика» с участием руководителей структурных подразделений Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, федеральных институтов развития и государственных корпораций по вопросам практических аспектов реализации доступных инструментов поддержки развития промышленности и торговли, а также более детального рассмотрения ряда приоритетных для регионов ЮФО отраслевых направлений.

IMG 1538

24 февраля член Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Вилорик Борисов принял участие в открытии 31-й международной выставки YugBuild в городе Краснодар.

0d3d5b7a 587d 4df6 bc2c fd4e1f47c348День защитника Отечества — это праздник настоящих защитников Родины, благодаря которым мы сегодня живем под мирным небом. В канун 23 февраля депутаты Армавирской городской Думы Бабоян Р.М., Гах Е.В., Казьмин В.А., Костюченко А.П., Резинков А.А., Погорелов С.В., а также член Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Щерба Ю.С. вместе с волонтерами «Молодой Гвардии» поздравили ветеранов Великой Отечественной войны.

189f2dc1 a1a8 41de 909e a4deeca47d2b19 февраля члены Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Алексей Штаничев и Юрий Щерба в канун 80-летия Армавирского училища летчиков (АВВАКУЛ) сделали подарок музею училища.