Размер шрифта:

vstrechaZSK 300

18 октября по инициативе Совета молодых депутатов Армавирской городской Думы состоялась встреча председателя Совета Алексея Васильевича Штаничева с депутатом Законодательного Собрания шестого созыва, членом комитета по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, финансовых рынков, внешнеэкономической деятельности и связи ЗСК Алексеем Николаевичем Титовым.

Voghatui 300

В актовом зале АГПУ 19 октября 2017 года при поддержке Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе состоялся конкурс «Я вожатый!».

18 октsoxranenie budushego 300ября в Законодательном Собрании Краснодарского края состоялась парламентская встреча краевых депутатов с участниками XXIII Всекубанских Кирилло-Мефодиевских духовно-образовательных чтений.

Konkyrs 300

При поддержке Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе 17 октября в актовом зале КубГУ состоялся конкурс «Взвился огнём революции флаг!», который был посвящен поэтам начала 20-го века, в творчестве  которых отражено время Октябрьской  революции 1917 г.