Размер шрифта:

Обычная версия сайта
2 Фото Ивана Семенца123 ноября председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Алексей Штаничев и секретарь Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Вилорик Борисов приняли участие в совещании по вопросу развития промышленного комплекса Краснодарского края под председательством заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Александра Александровича Руппеля.

zoom 0.mp4 snapshot 16.1224 ноября состоялось заседание комиссии Армавирской городской Думы по вопросам промышленности, сельскому хозяйству, транспорту, связи, предпринимательству и вопросам жилищно-коммунального хозяйства в дистанционном формате с использованием средств видео-конференц-связи.

zoom 0.mp4 snapshot 01.02.23123 ноября состоялось заседание комиссии Армавирской городской Думы по вопросам муниципальной собственности, приватизации, земельным отношениям и градостроительству в дистанционном формате с использованием средств видео-конференц-связи.

В заседании постоянной комиссии Думы принял участие член Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Евтушенко М.В.

IMG 20201120 140842120 ноября 2020 года в помещении депутатского центра по 5-му избирательному округу депутат Армавирской городской Думы, член фракции ВПП «Единая Россия» Щерба Юрий Сергеевич провел   свой первый прием граждан по личным вопросам. Приём проходил с соблюдением   масочного режима.