Размер шрифта:

WhatsApp Image 2019 03 14 at 13.16.26Статья взята с сайта http://www.kubzsk.ru

Сегодня в ЗСК состоялось расширенное заседание Бюро президиума Совета молодых депутатов Краснодарского края. Провел заседание председатель комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями, председатель Совета молодых депутатов Кубани Александр Поголов.

IMG 786612 марта состоялось совместное заседание постоянных комиссий Армавирской городской Думы по вопросам муниципальной собственности, приватизации, земельным отношениям и градостроительству, по промышленности, сельскому хозяйству, транспорту, связи, предпринимательству и вопросам жилищно-коммунального хозяйства, в котором вместе с другими депутатами Думы принял участие председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Роман Марченко.

20190306 144802Рассказывая о деятельности фракции ВПП "Единая Россия" в Армавирской городской Думе, депутат Корчагина Т.М. ознакомила жителей с итогами XVIII Съезда Партии «Единая Россия» и с задачами, поставленными президентом  для развития страны в ближайшие годы.

20190226 095847026 февраля учащиеся 6-го класса МБОУ СОШ № 12 побывали с экскурсией на «81 БТРЗ» г. Армавира. Экскурсия началась со встречи школьников с председателем Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Романом Сергеевичем Марченко.