Размер шрифта:

Обычная версия сайта

IMG 551715 ноября заместитель председателя Совета молодых депутатов Алексей Штаничев вместе с представителями администрации города и представителями общественности обсудил на заседании Совета по развитию предпринимательства ряд актуальных вопросов.

IMG 529215 ноября по инициативе Совета молодых депутатов в Армавире провели совещание главной темой которого стало обсуждение Постановления Законодательного Собрания Краснодарского края от 24 октября 2018 года № 731-П «Об итогах проведения в Краснодарском крае военно-спортивной игры «Зарница» в 2018 году».

IMG 537013 ноября председатель Совета молодых депутатов Роман Марченко вместе с депутатами Армавирской городской Думы обсудили вопрос использования недвижимого имущества муниципальной собственности, предоставленных в безвозмездное пользование.

2684ed7f 9402 46f4 8dfd 98d2c3cb5cdcСтатья взята с сайта kubzsk.ru

12 ноября, в Тихорецком филиале Кубанского госуниверситета состоялось собрание Совета молодых депутатов Тихорецкого района.