Керчь. Скорбим с тобой!!!

novy god 2017 miloserdie 730

25 декабря в Армавирской городской общественной организации «Милосердие» праздновали наступающий Новый 2017 год. Это стало доброй традицией для людей с ограниченными возможностями.

Празднично накрытые столы, веселая новогодняя музыка собрала в этот день весь актив общественной организации. Дед Мороз со своей Снегурочкой раздавали подарки активным членам общества.

Депутат Армавирской городской Думы, член фракции ВВП «Единая Россия», председатель АГООИ «Милосердие» поздравил присутствующих с наступающим Новым 2017 годом, пожелал крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Актив АГООИ «Милосердие» благодарит своего председателя В.Н.Кузьменко за заботу и особое внимание к людям с ограниченными возможностями здоровья.