IMG 20181001 WA000001 октября 2018 года депутатом Армавирской городской Думы,членом фракции ВПП «Единая Россия» Кузьменко Виталием Николаевичем в помещении Армавиской городской общественной организации инвалидов «Милосердие» расположенной по адресу: г. Армавир, ул.Новороссийская,66 была организована встреча членов Армавирской городской общественной организацией инвалидов «Милосердие» , в количестве 30-ти человек с представителями Консультационного пункта для потребителей АФ ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае».

В ходе встречи была проведена консультация по теме «Защита прав потребителей при продаже товаров, бытовых услуг, а также услуг в сфере ЖКХ».

Юрисконсульты Ланцов С.В. и Мартиросян М.М. провели бесплатные консультации для присутствующих. Подобные мероприятия очень важны в нашем обществе.

Заместитель председателя АГООИ

«Милосердие» Борисов Р.Б.