IMG 2371Мероприятие проходило в краевом центре в условиях пандемии с ограничениями количественного состава и соблюдением санитарных норм.

В конференции приняли участие и выступили Посол Доброй воли ЮНЕСКО, президент Общероссийской общественной организации «Союз армян России» А.А. Абрамян, директор департамента внутренней политики администрации края А.А. Топалов, заместитель главы города Краснодара А.Ю. Смертин.

О работе армянской диаспоры в крае за 2019 – 2020 годы отчитался председатель регионального отделения общероссийской общественной организации САР Краснодарского края Р.А. Геворгян.

Новым председателем Регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз Армян России» по Краснодарскому краю был избран армавирец - Айрапетян Камо Дикранович, известный в деловом мире Кубани и в городе меценат, депутат Армавирской городской Думы трех последних созывов.