Размер шрифта:

соревнования1Статья взята с сайта https://www.gorodarmavir.ru

1 февраля. В п. Заветном стартовали краевые соревнования по самбо на призы Совета молодых депутатов ЗСК. Состязания открыл министр спорта Кубани. Он дал высокую оценку новому спортивному комплексу «Центра олимпийской подготовки по самбо и дзюдо», в котором занимаются армавирские спортсмены и проходят многие состязания.

1 5c0e84364fef2Статья взята с сайта gorodarmavir.ru

Анатолию Ткачу 70 лет. Он ветеран труда, всю жизнь проработал водителем. Ног лишился два года назад — по причине тяжелой болезни. Большую часть времени Анатолий Яковлевич проводит в постели. Обычная кровать ему не подходит — нужна специальная. Но купить такую семье было не под силу.

invalidy staryj gorod 1 5c055ca4eacf93 декабря отмечался Международный день инвалидов. В честь знаменательной даты армавирская общественная организация «Милосердие» традиционно проводит праздничные мероприятия для людей с ограниченными возможностями здоровья. На этот раз на торжество в ресторан «Старый город» прошло более двухсот человек.

baboyan13 ноября 2018 года Президентом Российской Федерации В.В. Путиным подписан Указ о награждении БАБОЯНА Рудольфа Мкртичевича