Размер шрифта:

Обычная версия сайта
IMG 20190602 WA0059Смех, беготня и веселые игры — трудно представить, что эти ребятишки имеют ограниченные возможности здоровья. В атмосфере заботы и внимания они раскрываются и забывают о своих болезнях. Выезды на пикник, приуроченные ко Дню защиты детей, армавирская общественная организация инвалидов «Милосердие» проводит ежегодно. Председатель Виталий Кузьменко говорит, что это отличная возможность подарить ребятишкам незабываемый праздник.

397 500Армавирец завоевал золото  в весовой категории до 90 кг, победив в финале румына Георге Кристиана Бодилару.

IMG 20190312 WA000306 марта 2019 года депутатом Армавирской городской Думы Кузьменко Виталием Николаевичем, было организовано праздничное мероприятие приуроченное к Международному женскому дню 8-Марта в ресторане «Старый город».

IMG 5811Российский инвестиционный форум проходил в Главном медиацентре Сочи 14-15 февраля. В мероприятии приняли участие заместитель председателя Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе А.В.Штаничев и депутат Армавирской городской Думы А.М.Ниров.