Размер шрифта:

Обычная версия сайта

IMG 20190312 WA000306 марта 2019 года депутатом Армавирской городской Думы Кузьменко Виталием Николаевичем, было организовано праздничное мероприятие приуроченное к Международному женскому дню 8-Марта в ресторане «Старый город».

IMG 5811Российский инвестиционный форум проходил в Главном медиацентре Сочи 14-15 февраля. В мероприятии приняли участие заместитель председателя Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе А.В.Штаничев и депутат Армавирской городской Думы А.М.Ниров.

соревнования1Статья взята с сайта https://www.gorodarmavir.ru

1 февраля. В п. Заветном стартовали краевые соревнования по самбо на призы Совета молодых депутатов ЗСК. Состязания открыл министр спорта Кубани. Он дал высокую оценку новому спортивному комплексу «Центра олимпийской подготовки по самбо и дзюдо», в котором занимаются армавирские спортсмены и проходят многие состязания.

1 5c0e84364fef2Статья взята с сайта gorodarmavir.ru

Анатолию Ткачу 70 лет. Он ветеран труда, всю жизнь проработал водителем. Ног лишился два года назад — по причине тяжелой болезни. Большую часть времени Анатолий Яковлевич проводит в постели. Обычная кровать ему не подходит — нужна специальная. Но купить такую семье было не под силу.