Сегодня — День кубанской  журналистики!

Уважаемые друзья, работники средств массовой информации Армавира!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником — Днем кубанской журналистики.

За свою многолетнюю историю городские СМИ переживали разные периоды, но всегда выходили достойно из сложных ситуаций.

И сейчас как никогда велика ответственность тех, кто призван объективно отражать действительность в эфирах телеканалов и радио, на страницах газет и журналов. От вашего таланта, гражданской позиции зависит отношение зрителей и читателей Армавира к происходящим событиям.

Во многом именно от вашего труда зависит формирование гражданского согласия и мира в городе, той неповторимой атмосферы дружбы. Все мы понимаем — это нелегкая работа, и она не терпит равнодушия и некомпетентности.

Дорогие друзья! Желаем Вам вдохновения, успешной реализации новых идей и творческих проектов, масштабных замыслов и неиссякаемой энергии в их осуществлении.

Глава города Армавира А.Ю. Харченко.

Председатель Армавирской
городской Думы