Встреча с жителями микрорайона
10 октября в здании ЧОУ СОШ «Перспектива» ул. Кирова, 49в, состоялась встреча с жителями микрорайона. На встрече присутствовали заместитель главы муниципального образования город Армавир Фролов Сергей Васильевич, председатель Армавирской городской Думы Поляков Александр Валериевич, депутат 2 избирательного округа Аксаева Ирина Евгеньевна, руководители органов администрации города Армавира, служб города, сотрудники отдела МВД России по г. Армавиру, представители органов территориального общественного самоуправления, жители микрорайона.
На повестке дня были рассмотрены вопросы о состоянии безопасности дорожного движения в городе и принимаемых мерах по снижению аварийности, возможности поступления граждан на военную службу по контракту, о ходе вакцинации жителей от гриппа, о принятых мерах по уничтожению амброзии на территории города.
Начальник службы ВГДО филиала №6 АО «Газпром газораспределение Краснодар» рассказал о проведении плановых проверок газового оборудования в жилых домах.
О работе участкового уполномоченного полиции отдела МВД России по городу Армавиру по обеспечению общественного порядка на территории микрорайона доложил Мусаелян Аркадий Романович – участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по городу Армавиру.
На все вопросы, поднимаемые жителями на встрече, были даны квалифицированные ответы. По окончании встречи состоялся прием граждан по личным вопросам.
Координатор депутатского центра
по избирательному округу № 2
Кузнецова С.В.