Встреча с жителями

25.10.2023 Просмотров: 2262

19 октября 2023 года в здании клуба поселка Заветный состоялась встреча с жителями.

На встрече присутствовали председатель Армавирской городской Думы Поляков А.В., депутат Воронцов В.С., руководители органов администрации города Армавира, служб города, сотрудники отдела МВД России по г.Армавиру, представители органов территориального общественного самоуправления, актив станицы.

Участники заслушали информацию о работе администрации Заветного сельского округа, обсудили состояния безопасности дорожного движения в г. Армавире и принимаемых мерах по снижению аварийности, об организации привлечения контрактников на службу в Вооруженные силы РФ; о проведении плановых проверок газового оборудования в жилых помещениях; о профилактической работе и борьбе с правонарушениями силами полиции города.

По традиции в конце мероприятия состоялся прием граждан по личным вопросам.