Обновили аллею в п.Заветный
В преддверии празднования 80-летия со Дня Победы председатель Армавирской городской Думы Александр Поляков вместе с депутатом городской Думы, генеральным директором АО «Армавирский питомник «Декоративные культуры» имени Н.С. Плохова» Сергеем Костюком и активистами избирательного округа обновили аллею в п.Заветный.
Были посажены новые, молодые саженцы деревьев, заменены погибшие растения.
Напомним, что аллея была высажена накануне 75-летия со Дня Победы в рамках акции «Сад Памяти» депутатами Думы VI созыва Ф.Н.Иншаковым, Р.М.Бабояном, О.Е.Казаковой, С.В.Костюком и А.В.Поляковым вместе с представителями данного округа.
— Мы помним не только о подвиге поколения 1941–1945 годов. Сегодня новые герои – наши современники – защищают рубежи Родины в ходе специальной военной операции. Каждое посаженное сегодня дерево – это живой памятник, который будет хранить историю для будущих поколений. Это символ связи времен, благодарности и надежды на мирное будущее, — отметил Александр Поляков.
Отдел по организации деятельности
Армавирской городской Думы