Сход жителей микрорайона в школе № 3
7 мая 2026 года в актовом зале МАОУ СОШ № 3 состоялась встреча жителей микрорайона мясокомбинат с заместителем главы муниципального образования городского округа город Армавир Фроловым С.В., председателем Армавирской городской Думы Поляковым А.В., депутатом Армавирской городской Думы Казьминым В.А., специалистами администрации муниципального образования города городского округа Армавир и представителями силовых структур. Встреча прошла в продуктивном рабочем режиме. Собравшиеся внимательно выслушали выступающих по повестке дня: об организации привлечения контрактников на службу в Вооружённые Силы Российской Федерации, обеспечение безопасности населения и правила поведения при возникновении угроз, связанных с использованием беспилотных летательных аппаратов противника и т.д.
Присутствующие имели возможность задать интересующие вопросы и получить консультации по личным обращениям.
Координатор депутатского центра
по избирательному округу № 3
Е.А. Белоусова