72-godovschina-osvobogdeniya-0123 января в парке 30-летия Победы состоялся митинг, посвященный 72-ой годовщине освобождения Армавира от немецко-фашистских захватчиков.

В митинге приняли участие ветераны, депутаты Армавирской городской Думы, работники предприятий города, студены, школьники и жители города.

72-godovschina-osvobogdeniya-02С торжественной речью к участникам митинга обратились глава муниципального образования г. Армавир. А.Ю.Харченко, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Н.И.Титов и заместитель председателя Армавирской городской Думы, член Совета молодых депутатов Думы А.В. Поляков.

В конце митинга состоялось торжественное возложение венков и цветов к мемориалу павшим в годы Великой Отечественной войны армавирцам.

Отдел по организации деятельности Армавирской городской Думы

72-godovschina-osvobogdeniya-03