dep chase 7 okrug17 ноября в библиотеке им. В.И.Лунина депутаты 7-го избирательного округа О.А.Лучков, О.Н.Нефедова и Е.В.Сосунова провели «Депутатский час» со своими избирателями.

На повестке были два основных вопроса: состояние общественного порядка на территории избирательного округа и работа молодёжного центра по месту жительства «Спектр».

На встрече присутствовали подполковник полиции, заместитель начальника второго отделения полиции В.Н. Гладченко, старший участковый уполномоченный, майор полиции П.А.Герасименко, участковые уполномоченные Н.В.Михайлова и недавно назначенный В.Н.Мирошниченко, начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными органами, военным вопросам и делам казачества администрации города А.В.Двоеглазов, координатор депутатского центра Е.И.Ивченко, руководитель молодёжного центра «Спектр» С.В.Лесс, квартальные, старшие по домам и жители микрорайона «Черемушки».

С информацией об оперативной обстановке и принимаемых мерах по профилактике преступлений и правонарушений выступил В.Н.Гладченко. В своем докладе он отметил необходимость довести до сведения жителей через квартальных и старших по домам об участившихся случаях мошенничества.

О работе участковых уполномоченных полиции доложили старший участковый уполномоченный, майор полиции П.А.Герасименко и участковый уполномоченный капитан полиции Н.В.Михайлова. Старший участковый полиции довел до сведения актива микрорайона о новых назначениях участковых по округам. Присутствующие озвучивали вопросы к участковым и в целом остались довольны их работой.

По второму вопросу заслушали руководителя молодежного центра «Спектр» С.В.Лесс. Работа «Спектра» осложняется тем, что территориально центр находится в микрорайоне «Родина» и не все желающие молодые жители «Черемушек» могут его посещать. Было принято решение активом микрорайона во главе с депутатами и администрацией города рассмотреть вопрос об открытии своего молодёжного центра в микрорайоне «Черемушки».

В завершении «Депутатского часа» все присутствующие поздравили участковых с их профессиональным праздником – Днем Участкового.

Отдел по организации деятельности Армавирской городской Думы

dep chase 7 okrug 2   dep chase 7 okrug 3