Размер шрифта:

Обычная версия сайта

IMG 7821817 октября в Армавире председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Роман Марченко принял участие в Дне общественности.

В мероприятии приняли участие глава города А.Ю.Харченко, председатель Армавирской городской Думы А.В.Поляков, заместители главы города Армавира, курирующие отрасли, председатели квартальных комитетов, руководители территориального общественного самоуправления и представители общественных организаций.

Присутствующие обсудили вопрос капитального ремонта многоквартирных домов. Поставщики коммунальных ресурсов подают на должников в суд, отключают их от снабжения. Это очень серьезно. Было разъяснено, что в ряде случаев можно погасить долг в рассрочку, заключив договор с ресурсоснабжающим предприятием.

Многих горожан обеспокоила новость о том, что предприятие НЭСК больше не будет присылать абонентам бумажные квитанции. Глава города поддержал возмущение жителей и обещал обратиться к руководству компании.

В завершении мероприятия прозвучали поздравления для именинников и юбиляров председателей квартальных комитетов и руководителей ТОС.

Отдел по организации деятельности

Армавирской городской Думы