IMG 2119Митинг, посвящённый памяти погибших в локальных конфликтах на Северном Кавказе, состоялся в среду, 11 декабря, в г. Армавире.

День памяти приурочен к началу военной операции по восстановлению конституционного порядка на территории Чеченской республики в 1994 году.

В мероприятии приняли участие глава города Армавира Андрей Юрьевич Харченко, председатель Армавирской городской Думы Александр Валериевич Поляков, депутаты Армавирской городской Думы, члены фракции ВПП «Единая Россия» Сергей Сергеевич Криволапов и Ольга Николаевна Нефедова.

В митинге также приняли участие представители общественных организаций, школьники, студенты, ветераны чеченского вооруженного конфликта, а также семьи погибших военнослужащих.

Память погибших почтили минутой молчания и возложением цветов.

Отдел по организации деятельности

Армавирской городской Думы