novy god zazhigaet 1Взаимные приветствия, улыбки, угощения, - эта встреча сродни тем, которые проходят в тесном кругу близких друзей. 28 декабря в гостеприимном зале СКИБИИТ депутатским корпусом избирательного округа 2 проведён праздничный вечер «Голубой огонёк». Повод для общения что ни на есть торжественный - преддверие 2016 года.

novy god zazhigaet 3Обращаясь к собравшимся с приветственными словами, ректор, профессор, депутат Армавирской городской Думы Ирина Аксаева отметила, что 2015 год останется в истории Армавира многими яркими событиями, в том числе и выборами в Армавирскую Думу, а, значит, и надеждами на стабильность в будущем. Тёплые поздравления, пожелания здоровья, терпения, человеческого земного счастья тронули каждого.

Канун Нового года - знаковое время, время подведения итогов и планов на будущее. По результатам проделанной работы самые активные общественницы принимали слова благодарности и памятный подарок: книгу Владимира Павлюченкова «Наш Армавир - образование, культура и искусство». Председатель Армавирской городской Думы II, III и IV созывов, Почётный гражданин города, писатель – он создал цикл авторских работ, посвящённых своей малой родине.

novy god zazhigaet 2СКИБИИТ отличает творческий, ответственный подход к организации мероприятий. Для того, чтобы праздник состоялся, студенты и их наставники провели не один час, репетируя заявленные в концертную программу номера. В общей сложности вниманию гостей молодые артисты представили порядка 20 ярких выступлений. Песни, в том числе русские народные, танцы разных стилей, декламация стихотворений, кадры новогодней ретро-хроники создавали атмосферу яркого события. Сложно было удержаться от личного участия: вальсировали с удовольствием, вспоминая молодые годы. На память о встрече останутся фотографии и хорошее настроение.

Координатор депутатского центра по избирательному округу 2 С.В.Кузнецова

novy god zazhigaet 4   novy god zazhigaet 5