spartakiada miloserdie 730

20 февраля по инициативе и при содействии депутата Армавирской городской Думы В.Н.Кузьменко – председателя АГООИ «Милосердие» и при участии депутатов Р.В.Акопянца – директора ООО «Регионавтотранс», О.Е.Казаковой – директора ООО ТКП «Элза» в спортивном комплексе была проведена спартакиада по пяти видам спорта: дартс, настольный теннис, мини-футбол, плавание и шашки. Данное мероприятие было приурочено ко Дню защитника Отечества и месячнику оборонно-массовой работы и военно-патриотического воспитания.

В спартакиаде приняли участие: Армавирская городская общественная организация инвалидов «Милосердие», Армавирская городская организация ветеранов и инвалидов подразделения специализированного назначения «Вятич», Армавирское местное отделение Всероссийского общества глухих.

Открыл спартакиаду секретарь Общественной палаты МО г.Армавир, Почетный гражданин города В.Н.Павлюченков.

Депутаты лично приняли участие в соревнованиях. О.Е.Казакова участвовала в соревнованиях по дартс, Р.В.Акопянц и В.Н.Кузьменко играли в мини футбол за команду АГООИ «Милосердие». Р.В.Акопянц забил 3 мяча в ворота команды «Вятич», которая, тем не менее, заняла первое место.

Проигравших в спартакиаде не было, депутаты наградили победителей и вручили памятные призы всем участникам соревнований.

Координатор депутатского центра по избирательному округу 6