otchet uchastkovyh okrug 6 730

26 февраля в МОУ СОШ № 9 заслушивались отчеты участковых уполномоченных полиции И.Г.Зленко, Р.А.Лобко, Р.Ю.Умарова, А.Ю.Петросяна. В мероприятии приняли участие депутат Армавирской городской Думы по избирательному округу 6, директор ООО «Регионавтотранс» Р.В.Акопянц, руководитель ТОС № 9 В.З.Барсегянц, координатор депутатского центра по округу 6 Т.А.Федоренко, председатели квартальных комитетов и жители микрорайона.

otchet uchastkovyh okrug 6 300 2Участковые уполномоченные полиции проинформировали присутствующих об оперативной обстановке и профилактической работе на закрепленных за ними административных участках. Во время обсуждения работы участковых были высказаны пожелания о проведении рейдовых мероприятий со специалистами администрации города и председателями квартальных комитетов. Жители микрорайонов также высказали предложение чаще устраивать такие встречи.

Координатор депутатского центра по избирательному округу 6