pozdravlenie dolgozhitelnicy 730

Депутат Армавирской городской Думы Е.В.Сосунова поздравила с Международным женским днем долгожительницу нашего седьмого округа.

Лидия Афанасьевна Тутунжиева родилась 1 сентября 1916 года и в этом году будет отмечать столетний юбилей. Несмотря на свой преклонный возраст, Лидия Афанасьевна активный человек. Она интересуется происходящим в городе, читает газету «Армавирский собеседник».

Во время встречи Лидия Афанасьевна поделилась воспоминаниями из своей жизни, в частности, самым запомнившимся ей моментом. Во время Великой Отечественной войны ее в составе еще пяти семей вели к месту расстрела. Но благодаря тому, что ночью скончался староста, подписывать документы было некому, и их вернули обратно, а вскоре этот населенный пункт был освобожден бойцами Красной Армии.

Координатор депутатского центра по избирательному округу 7