otkrytie ploschadki 730

13 марта в поселке Заветный по улице Южной открылась новая детская площадка, которую подарила детям поселка депутат избирательного округа 4 О.Е.Казакова.

В 11 часов собрались маленькие жители прилегающего к площадке района и их родители. На праздник пришли активисты и ветераны поселка вместе с председателями А.М.Покусайловым и Е.Н.Прийминой. Гостями праздника были председатель Армавирской городской Думы А.В.Поляков, заместитель председателя Армавирской городской Думы Ф.Н.Иншаков, атаман казаков города Армавира А.С.Агапов, глава Заветного сельского округа Д.И.Барков, руководитель отдела по организации деятельности Армавирской Думы И.А.Цыкалова и многие другие. Дети подготовили и исполнили для гостей песни, стихи и танцы.

И вот настал долгожданный момент, депутаты А.В.Поляков и О.Е. Казакова торжественно разрезали ленточку и пригласили всех детей на новую площадку. Тут же, на площадке, скоморохи организовали для детей подвижные игры и занимательные конкурсы.

Во время мероприятия все желающие угощались горячим чаем из настоящего самовара, печеньем и, конечно же, вкусными блинами.

Участники мероприятия поблагодарили Ольгу Егоровну Казакову за чудесный подарок и пообещали сберечь эту замечательную площадку, чтобы она как можно дольше радовала их детей и внуков.

Координатор депутатского центра по избирательному округу 4