priem pogorelov 730

18 марта депутат Армавирской Думы Сергей Погорелов провел прием граждан в депутатском центре по избирательному округу 1.

В ходе приема к депутату обратился и.о. главы администрации ст. Старая Станица Владимир Мартюшенко с просьбой помочь в ремонте детских площадок. Сергей Погорелов запланировал выезд на объекты для более детального изучения ситуации.

Также к депутату обратилась Наталья Глагольева, руководитель ТОС № 2. Она попросила Сергей Погорелова оказать помощь в подготовке праздничных мероприятий 1 и 9 мая. Как только будут готовы планы мероприятий и списки участников, помощь будет оказана.

В конце приема депутат поздравил Наталью Глагольеву, занявшую третье призовое место в конкурсе-смотре среди ТОСов города.

Координатор депутатского центра по избирательному округу 1