subbotnik kirpichny 730

9 апреля в п. Кирпичный был проведён субботник по благоустройству территории у памятника Плехуну Петру Ильичу и героям Великой Отечественной войны. В мероприятии приняли участие депутат Армавирской городской Думы С.В.Погорелов, руководитель ТОС №1 Н.И.Бородулина, председатели квартальных комитетов, жители посёлка, учащиеся школы № 13.

Субботник открылся митингом, посвящённым памяти защитников нашего города, входе которого С.В.Погорелов поблагодарил жителей посёлка за бережное отношение к памятнику, за привлечение молодёжи к этой работе.

Участники субботника убрали мусор, побелили бордюры, обкопали деревья, высадили зеленые насаждения и возложили цветы к памятнику. Кроме этого ученики школы № 13 повесили на деревьях скворечники.

Хорошо организовали работу председатели квартальных комитетов Е.Г.Папашьянц, А.В.Карагодский, Н.В.Галамага, Л.А.Жирова, Т.Н.Мушинская.

Координатор депутатского центра по избирательному округу 1