Размер шрифта:

Обычная версия сайта

на главнуюОсень, конец года, наступает пора подведения итогов, а сделать надо еще много, ведь общественная работа председателя квартального комитета, как и старшего по дому забирает все свободное время.

20191011 123626В середине осени, когда сама природа содействует для возрождения зеленого щита планеты, ученики МАОУ СОШ № 9 под руководством своего директора Щербина Татьяны Михайловны 11.10.2019 года провели посадку зеленых насаждений на территории школы в рамках акции «Классный лес», проводимой по инициативе Партии «Единая Россия». Саженцы туи, можжевельника, гортензии, вьющейся ивы, роз были заранее распределены по всей посадочной площади, подготовлены инструменты и работа закипела.

20191010 153315Армавирцев, проживающих в районе сквера «Комсомольский» волнует вопрос о проводимой реконструкции сквера и планы благоустройства округа №4.

на главнуюГосударственное унитарное предприятие «Курганинский групповой водопровод» одно из старейших предприятий нашего города и для большей части жителей Армавира ассоциируется со своим старым названием, как «Водоканал». Сегодня здесь трудится более 800 человек, главная задача которых - обеспечение питьевой водой население города и соседних районов.

на главнуюНа территории 6-го избирательного округа проживает ветеран Великой Отечественной войны, ветеран труда Сулимов Владимир Григорьевич. Этому замечательному человеку 5 октября 2019 года исполнилось 95 лет.