reidovoe meropriyatie9 июля 2014 года в городе Армавире состоялось очередное рейдовое мероприятие по реализации Закона Краснодарского края от 21 июля 2008 г. N 1539-КЗ "О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае".

В рейде, руководителем которого был начальник отдела физкультуры и спорта администрации мо г.Армавир Игорь Гуреев, в очередной раз принял участие депутат Совета молодых депутатов Армавирской городской Думы Александр Поляков. В ходе рейда бригадой, в которой работал молодой депутат, было выявлено несколько несовершеннолетних, находящихся на улице без сопровождения законных представителей. Дети были доставлены домой, где с ними и их родителями были проведены профилактические беседы.

Отдел по организации деятельности Армавирской городской Думы