sovet profilaktiki zavetnyy16 июля 2014 года на территории Заветного сельского округа состоялось очередное заседание Территориального общественного совета профилактики правонарушений.

На данном заседании присутствовали  члены совета, которыми являются сотрудники ОМВД РФ по городу Армавиру  и ОПДН ОМВД РФ по городу Армавиру, сотрудники Армавирского МРО РУФСКН, представители общественности, казачества, культуры,  образования. Так же были приглашены и приняли участие в заседании заместитель председателя Армавирской городской Думы, член совета молодых депутатов Поляков А.В. и депутат Армавирской городской Думы Арутюнова Н.Н.

Территориальный общественный Совет профилактики правонарушений ведет  свою деятельность на территории Заветного сельского округа  согласно положению. Заседания совета проходят каждую третью среду месяца согласно утвержденного графика.

Территориальный общественный Совет изучает и рассматривает различные вопросы, касающиеся жизни и общественного порядка Заветного сельского округа и муниципального образования в целом, а также вопросы профилактики наркомании, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, санитарии округа и  другие  вопросы,  отнесенные к его компетенции.

Отдел по организации деятельности Армавирской городской Думы