publichnye slushanya 10 11 110 ноября в администрации города Армавира состоялись публичные слушания по обсуждению проекта местного бюджета на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов.

Участниками публичных слушаний стали председатель Армавирской городской Думы В.Т.Сосновский, депутаты председатели постоянных комиссий С.А.Абрамов, Т.М.Корчагина, О.А.Лучков, С.В.Погорелов, А.В.Поляков, представители централизованных бухгалтерий города, МИФНС № 13, структурных подразделений администрации и представители общественности города.

publichnye slushanya 10 11 2С рекомендациями и предложениями, направленными в оргкомитет Советом молодых депутатов Армавирской городской Думы присутствующих ознакомил секретарь Совета молодых депутатов Армавирской городской Думы А.В.Поляков. Данные предложения будут отражены в итоговом документе публичных слушаний.

А.Поляков