zakonotvorec2014-1В 2014 году Молодежным парламентом при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации проводился Всероссийский конкурс нормативно-правовых актов «ЗаконоТВОРЕЦ» 2014.

Армавир в конкурсе представлял депутат Армавирской городской Думы, председатель Совета молодых депутатов Думы А.Н.Титов. Он внес предложения в проект Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»» и Федеральный закон «О средствах массовой информации».

17 июля 2014г. в зале заседаний Саратовской областной Думы в рамках выездного заседания Молодёжного парламента при Государственной Думе ФС РФ, в котором приняли участие заместитель Председателя Государственной Думы ФС РФ С.В.Железняк, а также представители федеральных и региональных органов государственной власти, были оглашены результаты работы конкурсной комиссии.

Предложения А.Н.Титова были направлены на рассмотрение в профильные комиссии Молодежного парламента при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации. А в начале февраля 2015 года Армавирской городской Думой был получен Сертификат на имя А.Н.Титова за участие во Всероссийском конкурсе нормативно-правовых актов «ЗаконоТВОРЕЦ».

Отдел по организации деятельности Армавирской городской Думы

zakonotvorec2014-2