pozdravlenie komand tos 730

26 августа в «Совхозе декоративных культур им Н.С.Плохова» поздравляли детей, участников спартакиады детских команд на приз главы города.

Совет молодых депутатов Армавирской Думы в лице заместителя председателя Совета Р.С.Марченко, депутаты Армавирской Думы О.Е.Казакова, Р.В.Акопянц и С.В.Костюк организовали для детей экскурсию, завершившуюся в одной из живописных беседок совхоза сладким столом и вручением подарков.

13 августа прошла спартакиада детских команд на приз главы города, в которой приняли участие команды ТОС № 6 и ТОС № 3. Это единственные команды, сформированные по инициативе и при активном участии территориальных органов самоуправления. Ребята достойно вели борьбу, и, хотя им и не удалось получить призовые места в общем зачете, тем не менее они показали свою волю к победе и заняли призовые места в различных дисциплинах, среди которых соревнования по дартс, конкурс на знание спорта и др.

Поздравить детей, пожелать им дальнейших успехов и вручить ценные подарки пришли председатель Армавирской городской Думы А.В.Поляков, заместитель председателя Совета молодых депутатво Думы Р.С.Марченко и депутат Армавирской Думы О.Е.Казакова.

Отдел по организации деятельности Армавирской городской Думы