Размер шрифта:

Обычная версия сайта

WhatsApp Image 2018 12 04 at 14.41.54 14 декабря депутат Армавирской городской Думы, председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе, член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Р.С.Марченко принял участие в заседании регионального общественного совета партийного проекта «Городская среда» на тему: «О ходе реализации федерального партийного проекта «Городская среда».

В работе приняли участие заместитель министра топливно-энергетического комплекса и ЖКХ Краснодарского края С.И.Удинцев, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края: председатель комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства В.В.Чепель и заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма С.И.Орлов, представители муниципалитетов, члены советов молодых депутатов и представители СМИ.

Участники обсудили ход реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на примере уже реализованных объектов в том числе и в городе Армавире.

Отдел по организации деятельности

Армавирской городской Думы