Размер шрифта:

Обычная версия сайта

989bda61 1cd0 478d a831 9619984ed6c113 мая председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Роман Марченко принял участие во встрече главы администрации (губернатора) Краснодарского края В.И.Кондратьева с волонтерами, оказывающими помощь гражданам в связи с пандемией короновируса в режиме видеоконференции.

Во встрече приняли участие депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, наставник СМД Армавира А.Н.Титов, глава муниципального образования город Армавир АЮ.Харченко, заместитель главы города И.Е.Гуреев, представители молодежи и волонтерского движения города.

Глава региона отметил, что волонтеры начали действовать задолго до официального введения карантина и доказали, что волонтерское движение края – сильнейшее в стране. Вениамин Кондратьев заметил, что впереди много работы – с 23 мая ослабляются ограничения, но добровольческая помощь еще долго будет нужна людям. Огромное количество кубанцев по зову сердца стали волонтерами и помогли уже 50 тысячам семей.

Глава региона подчеркнул, что вся эта работа не может остаться незамеченной.

Отдел по организации деятельности

Армавирской городской Думы