Размер шрифта:

Обычная версия сайта

аватарка 1По поручению спикера ЗСК Юрия Бурлачко в кубанском парламенте стартовала подготовка к XV общему собранию Совета молодых депутатов Краснодарского края. В связи введением в регионе режима повышенной готовности данное мероприятие прошло в формате онлайн.

0626447d 4f30 471e 91a8 36ed5f308deeЗаместитель председателя Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Алексей Штаничев 22 мая принял участие в заседании комитета по международным делам Палаты молодых законодателей при Совете Федерации в режиме видеоконференции.

WhatsApp Image 2020 05 21 at 13.02.58Заместитель председателя Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Алексей Штаничев 21 мая принял участие в заседании комитета по науке, образованию и культуре Палаты молодых законодателей при Совете Федерации, которое прошло в формате видеоконференции.

20200515 120415В это непростое для всех время, привычное течение жизни резко изменилось. Карантин, и все связанные с ним ограничения, вынуждают нас быть дома.