Размер шрифта:

Обычная версия сайта

WhatsApp Image 2019 08 08 at 11.18.101Совет молодых депутатов при Армавирской городской Думе поддерживает работу, проводимую священником храма Спиридона Тримифунтского Игорем Бирюковым по возрождению народных традиций в сфере спорта.

WhatsApp Image 2019 08 08 at 17.09.37Молодые депутаты Армавирской городской Думы Роман Марченко и Алексей Штаничев посетили фотовыставку «Знай и люби свою малую родину» в выставочном зале Дома Дангулова.

DSC 01547 августа в Армавире состоялось пленарное заседание стратегической сессии под руководством Общественной палаты Краснодарского края с участием представителей администрации Краснодарского края на тему «Реализация национальных проектов: на пути к стратегическому взаимодействию общества, бизнеса и власти».

899243e9 b53b 4bb4 a93a 3cf5ff4f32a34 июня 2019 года прошла встреча председателя Армавирской городской Думы Александра Полякова и председателя Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Романа Марченко со специалистами обособленного подразделения ГКУ КК «Государственное Юридическое Бюро Краснодарского края» в городе Армавир Еленой Дунаевой и Ириной Дьяченко по вопросу установления взаимодействия в сфере правового информирования и правового просвещения населения.