Vistovka Moskva 730

24 августа в Москве состоялась XXIV международная выставка цветов, растений, оборудования и материалов для декоративного садоводства "Цветы/Flowers–2017".

В павильоне ВДНХ, где проходила выставка, собрались представители цветочного ритейла, event-агентства, именитые флористы, ландшафтные дизайнеры и архитекторы, а также, эксперты и представители научных кругов и госструктур. От Армавира в выставке принял участие ОАО «Армавирский совхоз «Декоративные культуры» имени Н.С. Плохова» в лице его руководителя, депутата Армавирской городской Думы С.В. Костюка.

На площади 11 тысяч квадратных метров были представлены самые интересные новые сорта срезанных цветов, декоративные деревья и кустарники, аксессуары для флористики, товары для садового строительства и ландшафтного дизайна и тепличное оборудование.

По итогам выставки, представителей удостаивали к наградам в различных номинациях, так «Армавирский совхоз «Декоративные культуры» имени Н.С. Плохова» удостоен золой медали в конкурсе новинок Юкка нитчатая Yucca filamentosa “Bright edge”, а также получил Гран-При в конкурсе на лучшее качество продукции. Цветочно-декоративная продукция, культура: Туя западная Thuja occidentalis, сорт Вудварди “Woodvardii”

Отдел по организации деятельности
 Армавирской городской Думы