Размер шрифта:

baboyanСтатья взята c сайта kuban24.tv

Дзюдоист всего себя отдает не только борьбе, но и каждому своему воспитаннику.

IMG 20200316 WA00011Благодаря депутату Армавирской городской Думы, члену фракции ВПП «Единая Россия» Кузьменко Виталию Николаевичу 14 марта 2020 года 50 детей-инвалидов,  смогли бесплатно посетить цирковое представление цирка-шапито под управлением народного артиста России Мстислава Запашного.

WhatsApp Image 2020 02 26 at 10.43.57Статья взята с сайта gorodarmavir.ru
Сила ветеранов — в знаниях и опыте, которые они передают молодым. День защитника Отечества — очень важный праздник для членов армавирской общественной организации инвалидов «Милосердие» руководителем которой является депутат Армавирской городской Думы, член фракции ВПП «Единая Россия» Виталий Кузьменко.

IMG 95916 февраля в МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа» в рамках месячника оборонно-массовой и гражданско-патриотической работы был проведен вечер-портрет «Александр Невский – защитник рубежей российских», посвященный прославленному русскому полководцу, чья деятельность изменила судьбу нашего Отечества и предопределила ход русской истории на многие столетия вперед. Исторические факты, стихотворные строки и музыкальные номера в исполнении учащихся МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа», прозвучавшие на вечере, собрались в единую яркую композицию.