Размер шрифта:

Дорогие воины Российской армии и флота, ветераны! Уважаемые армавирцы!

От всей души поздравляем вас с праздником, который занимает особое место в ряду знаменательных дат нашей страны, – Днем защитника Отечества. Этот праздник – символ доблести и героизма российских воинов, которые на полях сражений не раз защищали свободу и независимость родной страны. В этот день мы чествуем ветеранов военной службы, говорим им слова глубокой благодарности за мужество, силу духа и верность присяге. И сейчас они по-прежнему в строю – делятся своими знаниями и опытом с подрастающим поколением, помогают им стать настоящими патриотами своего Отечества.

Уверены, нынешнее поколение защитников России – достойные преемники своих отцов и дедов. Военная служба для многих из них стала не только священным долгом, но и призванием, смыслом жизни. Труд воинов всегда был одним из сложных, он и сегодня требует глубоких знаний, блестящей подготовки, отваги и, конечно, любви к своей стране.

Желаем всем защитникам Отечества крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, мира и благополучия! Успехов всем, кто стоит на страже нашей Родины!

Глава города Армавира А.Ю. Харченко.

Председатель Армавирской городской Думы А.В.Поляков.