1. Дума
  2. Председатель
  3. Выступления и заявления
  4. 12 АПРЕЛЯ – ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ

12 АПРЕЛЯ – ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ

Апрель 12, 2025 Просмотров: 8
Дорогие армавирцы!

От всей души поздравляем вас с Днём космонавтики – праздником, который особенно близок нашему городу!
Армавир по праву гордится своей причастностью к освоению космического пространства. На нашей земле базируются прославленное лётное училище и военно-космическая часть, где воспитываются будущие защитники Отечества, многие из которых в дальнейшем связывают свою судьбу с космической отраслью.

История космонавтики неразрывно связана с историей нашей страны, с подвигами её героев. Первый полёт человека в космос открыл новую эру в развитии всего человечества, показал безграничные возможности науки и техники. Сегодня армавирские курсанты продолжают славные традиции своих предшественников, осваивают современные технологии и готовятся к служению Отечеству. Уверены, что они внесут достойный вклад в развитие отечественной авиации и космонавтики.

В этот праздничный день желаем всем армавирцам крепкого здоровья, новых достижений в труде и учёбе, оптимизма и веры в свои силы! Пусть мечты о покорении новых высот всегда ведут вас вперёд!

Глава города Армавира Андрей Харченко
Председатель Армавирской городской Думы Александр Поляков