1. Дума
  2. Председатель
  3. Выступления и заявления
  4. 25 ЯНВАРЯ – ДЕНЬ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА

25 ЯНВАРЯ – ДЕНЬ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА

Январь 25, 2025 Просмотров: 5
Дорогие студенты!

Поздравляем вас с вашим главным праздником - Днём российского студенчества!
Армавир без преувеличения можно назвать студенческим городом. Здесь ведут подготовку молодых кадров пять высших и 10 средних специальных образовательных учреждений, а это около 30 тысяч человек!

Студенческие годы – одни из самых незабываемых в жизни. Это молодость, новые знакомства и друзья, воплощение смелых идей. И, конечно же, это начало профессионального пути. Мы знаем, что проблемы в экономике напрямую связаны с недостатком квалифицированных кадров. Большая часть вакансий востребована сегодня в промышленности, здравоохранении и в других отраслях. Надеемся, что полученные вами знания будут успешно применены вами на армавирских предприятиях, в наших больницах и поликлиниках, там, где ощущается острая нехватка кадров.

Отдельная благодарность армавирским студентам,  которые сегодня вместе со всей страной спасают Чёрное море от последствий экологической катастрофы.
От души желаем вам успехов в учёбе, оптимизма, здоровья, яркой и интересной студенческой жизни!

Глава города Армавира А.Ю.Харченко
Председатель Армавирской городской Думы А.В.Поляков